男塾 支部・練習予定
瀬戸 総本部
事務局:0561-85-3195
所在地:愛知県瀬戸市瘤木町77
月 | 17:45〜18:15 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 18:30〜19:00 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | 19:15〜19:45 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 20:00〜20:30 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 |
---|---|---|---|---|
火 | 17:30〜18:00 空手 基本稽古・型 塾頭・田中(大)・田中(晴) | 18:15〜18:45 空手 ミット・組手 塾頭・田中(大)・田中(晴) | 19:00〜19:30 空手 基本稽古・型 太田・金森 | 19:45〜20:15 空手 ミット・組手 太田・金森 |
水 | 17:45〜18:15 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 18:30〜19:00 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | 19:15〜19:45 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 20:00〜20:30 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 |
木 | 17:30〜18:00 空手 基本稽古・型 塾頭・菅原・小祿 | 18:15〜18:45 空手 ミット・組手 塾頭・菅原・小祿 | 19:30〜20:00 空手 基本稽古・型 戸松・田中(大) | 20:15〜20:45 空手 ミット・組手 戸松・田中(大) |
金 | 19:15〜19:45 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 20:00〜20:30 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | ||
土 | 10:00〜10:30 空手 基本稽古・型 塾頭・山田・田中(大) | 10:45〜11:15 空手 ミット・組手 塾頭・山田・田中(大) | 11:30〜12:00 空手 基本稽古・型 塾頭・山田 | 12:15〜12:45 空手 ミット・組手 塾頭・山田 |
長久手 本部
総本部直轄
所在地:愛知県長久手市戸田谷1009
月 | 17:30〜18:00 空手 基本稽古・型 塾頭 | 18:15〜18:45 空手 ミット・組手 塾頭 | 19:00〜19:30 空手 基本稽古・型 戸松・松尾 | 19:45〜20:15 空手 ミット・組手 戸松・松尾 |
---|---|---|---|---|
火 | 19:15〜19:45 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 20:00〜20:30 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | ||
水 | 17:30〜18:00 空手 基本稽古・型 塾頭・柳田・伊左地 | 18:15〜18:45 空手 ミット・組手 塾頭・柳田・伊左地 | ||
木 | 17:45〜18:15 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 18:30〜19:00 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | 19:15〜19:45 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 20:00〜20:30 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 |
金 | 17:30〜18:00 空手 基本稽古・型 塾頭・柳田・林(優) | 18:15〜18:45 空手 ミット・組手 塾頭・柳田・林(優) | 19:00〜19:30 空手 基本稽古・型 佐藤・林(大) | 19:45〜20:15 空手 ミット・組手 佐藤・林(大) |
土 | 13:00〜13:30 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 13:45〜14:15 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 | 14:30〜15:00 テコンドー 基本・型等 塾頭・勇磨 | 15:15〜15:45 テコンドー ミット・組手 塾頭・勇磨 |
名東 本部
お問合せ:070-5640-1251 FAX:052-887-5441
所在地:名古屋市名東区猪子石2-909-2
火 | 17:00〜18:00 AB合同 清原 | ||
---|---|---|---|
水 | 10:30〜11:30 女子部 清原 | 17:00〜18:00 AB合同 清原 | 19:00〜20:00 組手・選手特別クラス 清原 |
木 | 17:00〜18:00 選手・AB 中学生 清原 | 18:30〜19:30 B 中高一般・女子 清原 | 20:00〜21:00 幼年〜大人合同 清原 |
金 | 17:00〜18:00 AB合同 清原 | 18:30〜19:30 B 中高一般・女子 清原 | 19:45〜21:15 中高一般・女子 清原 |
土 | 17:00〜18:00 AB合同 清原 | 18:30〜19:30 B 中高一般・女子 清原 | 19:45〜21:15 中高一般・女子 清原 |
守山支部
所在地:名古屋市守山区西島町19-14守山会館2階ホール
火 | 19:00〜20:00 AB 合同 清原 | 19:00〜20:30 中高一般女子 清原 |
---|---|---|
土 | 10:30〜11:30 AB 合同 清原 | 10:30〜12:00 中高一般女子 清原 |
吹上支部
所在地:名古屋市昭和区紅梅町2-15-2 御器所コミュニティーセンター
月 | A 18:00〜19:00 B 19:15〜20:15 清原 | 19:15〜20:45 中高一般女子 清原 |
---|
栄支部
所在地:名古屋市中区栄1-30-10 中スポーツセンター
土 | 18:00〜19:00 AB合同 加藤(真)・高松 | 18:00〜19:30 中高一般女子 加藤(真)・高松 |
---|
徳川支部
所在地:名古屋市東区出来町2-8-15 明倫コミュニティーセンター
土 | 10:30〜11:30 AB〜一般合同 石橋 |
---|